NEWS

• @Bluefox:

@andrey99986:

Можно ли в Blockly в разделе "Системные" в блоке "Установить ObjectID с задержкой" в поле ввода задержки сделать возможность установки блока (переменной)? А какой пример использования?

Запись видео по датчику движения.

Хотел сделать динамическую задержку - запрет записи в зависимости от количества срабатываний.

Просто без этой возможности придётся вставлять ещё одно условие…

Не критично.

• Уже сделал

• @Bluefox:

Уже сделал `
    Обновил js драйвер, возможности вставки блока в поле времени не увидел.
    1444_blockly.png

• Реально сделать возможность копирования блоков/(группы блоков) между скриптами Blockly?

Если это уже можно - то как?

• @andrey99986:

Реально сделать возможность копирования блоков/(группы блоков) между скриптами Blockly?

Если это уже можно - то как? `
    Ctrl + C, Ctrl + P должно работать. Как минимум в хром.

• 1. Как в blockly вставить блок в callback произвольной (своей) функции (типа "анализировать результаты" в группе "действия")?

2. Будет ли разработан специализированный sendto блок для адаптера sql? А то сейчас приходится собирать длинную портянку "Создать текст из" при формировании SQL-строки из текста и переменных.

• Хорошо бы в драйвере Flot иметь возможность экспорта-импорта настроек.

• @spectrekr:

У меня организована связка GSM модем + gammu + MYSQL и скриптами шлю СМС. `
    Чуть пободробнее можно? у меня астериск щас работает, но вижу он излишен…

• @Pooh:

@spectrekr:

У меня организована связка GSM модем + gammu + MYSQL и скриптами шлю СМС. Чуть пободробнее можно? у меня астериск щас работает, но вижу он излишен…
    Конечно можно. Скрипт и описание лежат http://forum.iobroker.net/viewtopic.php?f=26&t=2667

Suggested Topics

1.4k

35.0k
Users

41.0k
Topics

562.3k