NEWS

• Starter

Я так понимаю, звука никто так и не извлёк из девайсов на андройде

• @aurodionov:

Я так понимаю, звука никто так и не извлёк из девайсов на андройде `
    Я попробовал что написал выше, но телефон выдаёт какую то морзянку 86%25%92%…..
    4352_bildschirmfoto_2018-12-24_um_14.14.02.png

• @aurodionov:

Выберете в настройках драйвера saylt тип вывода Browser, будет работать на любом устройстве где открыт vis.

Кстати будет пофиг настройка таймаута и длительности извещения, нет в логах ошибок.

Я вывожу на планшет с 5 андроидом висящий на стене, но пришлось поставить браузер Dolphin, потому как с пятой версии андроида нет поддержки flash, этот браузер еще хорош тем что показывает страницу на весь экран.

Эта строка у меня не отработала - setState('vis.0.command', {command: 'tts', data:'Text'});.

• Starter

RDim, спасибо, работает

Пишу с пульта….

• @RDim:

@aurodionov:

Выберете в настройках драйвера saylt тип вывода Browser, будет работать на любом устройстве где открыт vis.

Кстати будет пофиг настройка таймаута и длительности извещения, нет в логах ошибок.

Я вывожу на планшет с 5 андроидом висящий на стене, но пришлось поставить браузер Dolphin, потому как с пятой версии андроида нет поддержки flash, этот браузер еще хорош тем что показывает страницу на весь экран.

Эта строка у меня не отработала - setState('vis.0.command', {command: 'tts', data:'Text'});. `
    Android App у вас говорит?

• @Haus:

@RDim:

@aurodionov:

Эта строка у меня не отработала - setState('vis.0.command', {command: 'tts', data:'Text'});. Android App у вас говорит?
    Да, если выбран тип вывода Browser, говорит и в Android App.

• Samsung Grand Prime Android 5.1.1

В Dolphin браузере говорит, Android app молчит 😢

Какой голос в настройках sayit, браузер id ?

• Ivona - Русский - Татьяна

ID броузера: FFFFFFFF

• @RDim:

Ivona - Русский - Татьяна

ID броузера: FFFFFFFF `
    Всё также а в настройках Android чего нибудь делали ?

• @Haus:

@RDim:

Ivona - Русский - Татьяна

ID броузера: FFFFFFFF Всё также а в настройках Android чего нибудь делали ?
    Настройки не трогал.

Планшет ASUS P021, андроид 5.0.2.

p.s. в роутере DHCP зарезервирован IP по мак, но это как бы не причем.

Suggested Topics

1.4k

35.0k
Users

41.0k
Topics

562.3k